Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Мария
Тематика: Городская среда
Дворовые и общественные территории: Ненадлежащее состояние элементов детской, спортивной площадки
Сообщение №: 49666

Ненадлежащее состояние игровых и иных элементов (например, лавочек, урн, ограждений, покрытий, песка) на детской, спортивной площадке

В парке металлург разломалась горка. Отвалилась перилла у лестницы горки, саму лестницу оторвали, давно она шаталась, дырка под в полу горки, куда может упасть ребёнок. Пока не растащили на металл перилла и лестницу от горки, большая просьба отремонтировать ее, чтобы была безопасная среда для прогулок. На соседней горке в парке разбили пластиковый полукруг, где может застрять голова ребёнка и поранить его. Стоят 4 лавки никак не вкопанные в землю. Шатаются и падают. Они тяжелые и прибить ребёнка могут легко. Большая просьба сделать реставрацию горок и вцементировать лавки в землю.

Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

МБУ “Дорожное управление” г. Брянска поручено выполнить работы по восстановлению поломанных частей горки, укрепить лавочки. Оборудование невозможное восстановить будет демонтировано. 

Опубликовано: 11 Ноя 2021 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×