Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Александр
Тематика: Городская среда
Дворовые и общественные территории: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 48750

Несанкционированные свалки, навалы мусора на дворовой, общественной территории

В районе нескольких домов по адресу, указанном в данном обращении, находится большое количество мусора и других отходов, разбросанных по газонам и дворовой территории. Мусор разбросан ветром и бездомными животными. Прошу произвести уборку и оборудовать закрытую площадку для сбора мусора (на данный момент площадка сборка мусора и других отходов представляет собой бетонную плиту и большой открытый контейнер).

Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

По вопросу обустройства места сбора твердых коммунальных отходов расположенного в районе дома № 148 по ул. Почтовая, сообщаем, что в настоящее время проводится конкурсный отбор подрядной организации на выполнение работ по обустройству контейнерных площадок на территории Бежицкого района г. Брянска, в том числе и по указанному в обращении адресу.

Опубликовано: 20 Май 2021 08:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×