Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Иван
Тематика: Городская среда
Дворовые и общественные территории: Средства освещения на общественных территориях
Сообщение №: 38545

Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

Текущее содержание светофорных объектов на территории города Брянска осуществляет МБУ «Дорожное управление» города Брянска. С учетом изложенного, информация о том, что светофорный объект по ул. Бежицкой, д. 1в не работает передана в МБУ «Дорожное управление» города Брянска для проверки и при необходимости, восстановления его работоспособности.

Опубликовано: 10 Фев 2021 16:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×