Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Боркунов Александр
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Нарушение графика вывоза ТКО
Сообщение №: 46386

Нарушение графика вывоза твердых коммунальных отходов, в том числе с контейнерных площадок

Мусор на перкёстке улицы Транспортная и улицы Победы, может не вывозиться неделями! Контейнера или спец. оборудованного места нет, мусор сваливают в кучу!!! Мусор растаскивают собаки и разгоняется ветром!!!

Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

 В настоящее время на пересечении ул. Транспортная и ул. Победа установлен контейнер для сбора твердых коммунальных отходов. Вывоз мусора осуществляется ежедневно в соответствии с графиком. Контроль за санитарным состоянием осуществляется Фокинской районной администрацией города Брянска.

Опубликовано: 04 Мар 2021 13:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×