Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу продублировать знаки 3.27 и сопутствующие таблички точно такими же на обратных сторонах столбов для идентификации этих знаков с любого направления движения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 49795
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Источник сообщения: Мобильное приложение
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Транспортное обслуживание
  • Автомобильные дороги: Необходима установка новых или замена старых дорожных знаков
Опубликовано: 23 Мар 2022 22:31
Крайний срок:  22 Апр 2022 22:31

Модератор Модератор Комитет ЖКХ г. Брянска

Обращение направлено в МБУ “Дорожное управление” г. Брянска для рассмотрении вопроса и в случае принятия положительного решения установить знаки

24 Мар 2022 07:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×