Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле проезда во двор многолетняя лужа, которая после высыхания образует непреодолимое препятствие в виде ужасной грязи. Люди вынуждены ходить по проезжей части ул. Ростовской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 49793
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Источник сообщения: Мобильное приложение
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Транспортное обслуживание
  • Автомобильные дороги: Необходимость ремонта проезжей части
Опубликовано: 23 Мар 2022 22:24
Крайний срок:  22 Апр 2022 22:24

Модератор Модератор Комитет ЖКХ г. Брянска

Выполнить ремонт дорожного покрытия, прилегающего к многоквартирному дому за чет средств из городского бюджета возможно в рамках муниципальной программы “Формирование современной городской среды”.  Для вступления в эту программу собственникам многоквартирного дома необходимо подготовить соответствующий пакет документов и передать в районную администрацию города Брянска.

24 Мар 2022 08:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×