Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасная грязь и месиво вместо тротуара. Самый центр Бежицы, рядом Администрация и огромный ТРЦ, ходят сотни людей каждый день, а твердого тротуара на участке у 36 и 34 дома до сих пор нет! И в этом же месте стихийная свалка мусора. Отсыпьте хотя бы щебнем каким‑то, ходить невозможно, болото.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 49792
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Источник сообщения: Мобильное приложение
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Необходимость оборудования тротуара или нового покрытия
Опубликовано: 23 Мар 2022 22:22
Крайний срок:  22 Апр 2022 22:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×