Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора вдоль 36 дома по ул. Куйбышева. В общей куче и на газонах. Самый настоящий свинарник. Срочно нужно убрать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 49774
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Источник сообщения: Мобильное приложение
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 17 Мар 2022 11:42
Крайний срок:  16 Апр 2022 11:42

Модератор Модератор Комитет ЖКХ г. Брянска

Ваше обращение направлено в Управление муниципального контроля Брянской городской администрации и в Бежицкую районную администрацию для принятия мер по привлечению собственника дома к административной ответственности за ненадлежащее санитарное состояние территории, прилегающей к индивидуальной жилой застройки.

24 Мар 2022 08:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×