Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо ограничить заезд транспортных средств на тротуар по ул. 3 Интернационала возле домов 1, 3 и 5. Требуется установка парковочных столбиков или полусфер. На данный момент проблема парковки транспортных средств на этом тротуаре игнорируется, возможности и желания постоянно фотографировать нарушения и отсылать в ГИБДД у жителей нет. В рамках обустройства улицы по программе БКАД обещали сделать там заезды таким образом, чтобы автомобили не могли заезжать на тротуары, но это не было сделано! Альтернативный вариант решения проблемы — можно переставить туда бетонные цветочные клумбы, которые разбросаны на перекрестке улицы Медведева и 3 Интернационала и возле теннисного центра по ул. Ульянова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 49758
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Источник сообщения: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Транспортное обслуживание
  • Автомобильные дороги: Необходимость изменения организации автомобильного движения
Опубликовано: 11 Янв 2022 09:17
Крайний срок:  10 Фев 2022 09:17
Закрыто:  15 Фев 2022 14:56

Модератор Модератор Комитет ЖКХ г. Брянска

Это сообщение было закрыто модератором
24 Мар 2022 07:55

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

МБУ “Дорожное управление” г. Брянска поручено рассмотреть Ваше обращение в части касающейся

15 Фев 2022 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×