Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу заделать ямы на проезжей части.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 49755
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Источник сообщения: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Транспортное обслуживание
  • Автомобильные дороги: Ямы, выбоины на проезжей части
Опубликовано: 11 Ноя 2021 14:59
Крайний срок:  11 Дек 2021 14:59
На доработке: 10 Янв 2022 09:48
Закрыто:  10 Янв 2022 09:53

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

При наступлении строительного периода МБУ “Дорожное управление” г. Брянска будут проведены работы по ремонту асфальтового покрытия

10 Янв 2022 09:53

Александр

Выполнена только отсыпка щебнем. Все еще разбитое дорожное покрытие и ямы
10 Янв 2022 09:24

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

В адрес МБУ “Дорожное управление” г. Брянска направлено письмо о необходимости проведения работ по ямочному ремонту асфальтового покрытия.

02 Дек 2021 08:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×