Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неисправно работает кольцевое освещение

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иван
Сообщение №: 49745
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Источник сообщения: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Средства освещения на общественных территориях
Опубликовано: 03 Окт 2021 20:38
Крайний срок:  02 Ноя 2021 20:38
Закрыто:  18 Окт 2021 10:31

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

 МБУ “Дорожное управление” г. Брянска выполнены работы по восстановлению освещения

18 Окт 2021 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×