Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушено дорожное покрытие в о дворе

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гребнев Алексей
Сообщение №: 49729
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Источник сообщения: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Разрушение тротуаров, пешеходных дорожек
Опубликовано: 18 Авг 2021 06:50
Крайний срок:  17 Сен 2021 06:50
Закрыто:  14 Сен 2021 07:59

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

Повторное обращение

14 Сен 2021 07:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×