Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При движение по ул. Пушкина в сторону перекрёстка ул. Пушкина и ул. Никитина, идут две полосы, на самом указанном перекрёстке поворот на лево разрешён только с крайней левой полосы. Постоянно в часы пик собирается пробка. Чтоб увеличить пропускную способность имеется смысл поворот налево разрешить и со второй полосы. Кому надо направо проскочить проезжает спокойно и по ул. Димитрова.


Александр
Сообщение №: 49722
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Транспортное обслуживание
  • Автомобильные дороги: Необходимость изменения организации автомобильного движения
Опубликовано: 05 Авг 2021 16:21
Закрыто: 02 Сен 2021 17:08

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу изменения схемы организации дорожного движения на пересечении улицы Пушкина с улицей Никитина в Володарском районе города Брянска, сообщаем следующее.

В настоящее время производится капитальный ремонт автодороги по улице Пушкина, в ходе которого будет рассмотрен вопрос изменения схемы организации дорожного движения с учетом Ваших предложений.

02 Сен 2021 17:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×