Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не освещается улица. В 22 часа темнота. Когда будет освещение. На подходе осень, рядом школа. Линия существует, работала, но длительное время отсутствует освещение


Золоторева Наталья
Сообщение №: 49720
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Линии наружного освещения
Опубликовано: 15 Авг 2021 08:23
Закрыто: 14 Сен 2021 07:37

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

Уличное освещение отсутствовало в связи с повреждением мусоросборочной техникой электрических опор. МБУ “Дорожное управление” г. Брянска установлены 2 новые опоры. Освещение по ул. Ермакова восстановлено

14 Сен 2021 07:37

Золоторева Наталья

От стоматологии до магазина медовый по улице Ермакова и во дворах нет освещения. Фото сделано в 22 часа 15 августа 2021 года
16 Авг 2021 15:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×