Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Тротуар у дома на Авиационной, 28 регулярно превращается в парковку для машин. Это официальная стоянка? Передвигаться по тротуарам неудобно, манёвры машин мешают пешеходам и небезопасны. Прошу установить знак стоянка запрещена и проезд запрещён (за исключением разгрузки магазинов).


Александр Тарасов
Сообщение №: 49715
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Парковка на газонах
Опубликовано: 21 Авг 2021 00:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×