Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Карусель не функционирует


Сенькова Олеся
Сообщение №: 49692
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Район: Дятьковский
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Необходимость оборудования новой детской площадки или модернизации действующей
Опубликовано: 14 Июл 2021 17:41
Закрыто: 21 Июл 2021 08:02

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

по вопросу благоустройства дворовой территории, в том числе и замене детского оборудования Вам необходимо обратиться в администрацию города Дятьково.  А также необходимо совместно со своей управляющей компанией подготовить соответствующий пакет документов для включения дворовой территории в федеральную программу “Формирование комфортной городской среды” в рамках которой, осуществляется комплексное благоустройство.

21 Июл 2021 08:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×