Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Прошу 1. Убрать мусор вокруг площадки около дома на ул. Репина, 13а 2. Заасфальтировать подъезд для мусоровозов к площадке с мусорными баками.


Александр Тарасов
Сообщение №: 49671
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 31 Июл 2021 01:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×