Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Удручает безобразное состояние дороги по ул. Грибоедова, в самом центре Советского района. Автомобилисты близлежащих домов просят обратить внимание на данный участок дороги и принять меры к устранению дефектов. Так же прилегающая к ул. Грибоедова дорога по ул. Октябрьской тоже требует участия городских властей.


Куцебо Юлия
Сообщение №: 49604
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Транспортное обслуживание
  • Автомобильные дороги: Ямы, выбоины на проезжей части
Опубликовано: 31 Май 2021 09:52
Закрыто: 24 Июн 2021 11:10

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

По вопросу ремонта автодороги по ул.  Грибоедова в Советском районе г. Брянска сообщаем следующее.

Для выполнения данных мероприятий требуется проведение работ капитального характера. Планы по капитальному ремонту, ремонту, строительству и реконструкции на 2021 год сформированы в рамках выделенных денежных средств. Возможность выполнения данных работ будет рассмотрена на последующие годы при наличии финансирования.

Дополнительно сообщаем, что в рамках исполнения муниципального задания Дорожному управлению поручено рассмотреть возможность выполнения работ текущего характера.

24 Июн 2021 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×