Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Участок дороги от дома 3 до дома 7 по ул. Калужской находиться в ужасном состоянии. На дороге имеются многочисленные ямы и выбоины. В дождливую погоду на данном участке образуется озеро, поскольку воде некуда уходить. Также отсутствует тротуар, что в свою очередь составляет угрозу для пешеходов, поскольку они вынуждены ходить по проезжей части. Прошу принять меры и привести указанный участок дороги в соответствующее состояние.


Макеева Марианна
Сообщение №: 49547
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Транспортное обслуживание
  • Автомобильные дороги: Необходимость ремонта проезжей части
Опубликовано: 25 Май 2021 17:04
Закрыто: 24 Июн 2021 11:06

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

По вопросу ремонта автодороги по ул. Калужской в Бежицком районе г. Брянска сообщаем следующее.

Для выполнения данных мероприятий требуется проведение работ капитального характера. Планы по капитальному ремонту, ремонту, строительству и реконструкции на 2021 год сформированы в рамках выделенных денежных средств. Возможность выполнения данных работ будет рассмотрена на последующие годы при наличии финансирования.

Дополнительно сообщаем, что в рамках исполнения муниципального задания Дорожному управлению поручено рассмотреть возможность выполнения работ текущего характера.

24 Июн 2021 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×