Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По ул. 22 Съезда КПСС, д.31А, на против магазина “Мебель Черноземья„ на разделительном газоне установлен забор, препятствующий переходу пешеходов дороги в неположенном месте. В данном заборе отсутствует один пролет ограждения, что создает опасность для автомобилистов . Поскольку в указанном месте отсутствует пешеходный переход, люди пользуются отсутствием данного пролета ограждения, и переходят дорогу в неположенном месте, что может явиться причиной ДТП. Просьба восстановить целостность ограждения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Макеева Марианна
Сообщение №: 49545
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Источник сообщения: Портал
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Ненадлежащее состояние фасадов нежилых зданий, объектов и ограждений
Опубликовано: 25 Май 2021 15:58
Крайний срок:  24 Июн 2021 15:58
Закрыто:  01 Июл 2021 08:22

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

МБУ “Дорожное управление” г. Брянска поручено провести работы по восстановлению секции ограждения в плановом порядке.

01 Июл 2021 08:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×