Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На против дома 50 по ул. Мининская нарушено дорожное покрытие, имеются глубокие ямы, которые создают угрозу для участников дорожного движения. Прошу произвести ремонт указанного участка дороги.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Макеева Марианна
Сообщение №: 49543
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Источник сообщения: Портал
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Транспортное обслуживание
  • Автомобильные дороги: Ямы, выбоины на проезжей части
Опубликовано: 25 Май 2021 15:18
Крайний срок:  24 Июн 2021 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×