Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке дороги по ул. Молодой Гвардии, начиная от дома 9 и до дома 23 по указанной улице, имеются многочисленные ямы, глубиной больше 10 см. В дождливую погоду на этом участке автодороги образуются огромные лужи, в следствие чего указанных ям на дороге не видно. Данные ямы представляют угрозу как для пешеходов так и для участников дорожного движения. Прошу произвести ремонт дорожного полотна на указанном участке дороги.


Макеева Марианна
Сообщение №: 49541
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Транспортное обслуживание
  • Автомобильные дороги: Ямы, выбоины на проезжей части
Опубликовано: 25 Май 2021 13:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×