Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами 27 и 29 по ул. Орловской, вдоль ул. Мининская, имеется свалка мусора в виде бытовых отходов, а также поваленных деревьев. Прошу произвести уборку мусора.


Макеева Марианна
Сообщение №: 49539
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 25 Май 2021 13:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×