Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу оборудовать физические средства ограничения движения автомобилей на перекрестке улицы Союзной и Комсомольской (возле молочного киоска). Автомобили регулярно совершают движение по тротуару и по зеленым насаждениям, нанося вред городской инфраструктуре и создавая аварийную ситуацию. Также прошу засыпать образовавшиеся от колес автомобилей лужи и провалы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 49509
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Источник сообщения: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Отсутствие ограждений у зеленых насаждений, детских площадок
Опубликовано: 08 Ноя 2021 15:38
Крайний срок:  08 Дек 2021 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×