Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу убрать смотанные старые провода, закрепленные на уровне плеча на опоре освещения на перекрестке ул. Харьковской и ул. Куйбышева (возле пекарни «Хлебница»).


Александр
Сообщение №: 49507
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Транспортное обслуживание
  • Автомобильные дороги: Неисправное освещение дороги
Опубликовано: 22 Май 2021 19:37

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

Ваше обращение направлено в МБУ “Дорожное управление” г. Брянска для принятия мер.

24 Май 2021 08:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×