Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу проложить тротуар на улице Софьи Перовской у домов 43, 45, 49 напротив школы #3. Сейчас на этой стороне улицы нет тротуара. Пешеходы идут по обочине или переходят дорогу в не предназначенном для этого месте у дома 57, так как тротуар прерывается.


Александр Тарасов
Сообщение №: 49503
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Разрушение тротуаров, пешеходных дорожек
Опубликовано: 22 Май 2021 18:53
Закрыто: 24 Июн 2021 11:15

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

По вопросу ремонта автодороги по ул. Софьи Перовской в Советском районе г. Брянска сообщаем следующее.

Для выполнения данных мероприятий требуется проведение работ капитального характера. Планы по капитальному ремонту, ремонту, строительству и реконструкции на 2021 год сформированы в рамках выделенных денежных средств. Возможность выполнения данных работ будет рассмотрена на последующие годы при наличии финансирования.

Дополнительно сообщаем, что в рамках исполнения муниципального задания Дорожному управлению поручено рассмотреть возможность выполнения работ текущего характера.

24 Июн 2021 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×