Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Морозов Виктор
Сообщение №: 49453
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Транспортное обслуживание
  • Автомобильные дороги: Некорректная разметка проезжей части
Опубликовано: 19 Май 2021 10:16
Закрыто: 24 Май 2021 08:02

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

Просим Вас указать точный адрес 

24 Май 2021 08:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×