Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу убрать опасные элементы заземления (металлическая проволока) и провода, свисающие с опоры освещения на перекрестке улиц Ростовской и Куйбышева (возле аптеки «Сердце Брянска»).


Александр
Сообщение №: 49393
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Транспортное обслуживание
  • Автомобильные дороги: Неисправное освещение дороги
Опубликовано: 22 Май 2021 19:30
На доработке: 24 Июн 2021 09:28

Александр

Провода не убрали, торчат и висят до сих пор.
08 Июн 2021 15:11

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

Обращение направлено в МБУ “Дорожное управление” г. Брянска на рассмотрение и принятия мер по устранению.

24 Май 2021 08:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×