Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется полная уборка данного остановочного пункта, а также восстановление отвода воды на крыше.


Александр
Сообщение №: 49245
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Транспортное обслуживание
  • Общественный транспорт: Грязь, мусор на остановочных пунктах
Опубликовано: 17 Май 2021 07:40
Закрыто: 17 Май 2021 08:33

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

Работы по уборки мусора на остановочных пунктах, осуществляются МБУ “Дорожное управление” г. Брянска.  Данному предприятию поручено убрать мусор и надлежащим образом осуществлять содержание. 

17 Май 2021 08:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×