Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На газоне, примыкающему к тротуару, есть берёза старая и гнилая. При последнем ливне и ветре от нее падали толстые сучья на тротуар.  Что создаёт прямую угрозу пешеходам.Рядом находится дорога. Так же может повредить автомобили.


Фещенко Ольга
Сообщение №: 49188
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Ненадлежащее состояние деревьев и кустарников
Опубликовано: 17 Май 2021 07:03
Закрыто: 14 Сен 2021 07:57

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

В соответствии с п. 7.1.2 Правил создания и содержания зеленых насаждений на территории города Брянска, принятых Решением Брянского городского Совета народных депутатов от 29.06.2007 № 742 для выполнения разовых работ по сносу, кронированию и обрезке зеленых насаждений в целях предупреждения чрезвычайных и аварийных ситуаций, а также в случае произрастания зеленых насаждений вблизи жилых домов и зданий (при необходимости ликвидации затемнения помещений, в которых нарушены санитарно-гигиенические нормативы по освещенности) к заявке прилагаются:

- схема расположения зеленых насаждений (выполненная заявителем в произвольной форме);

- заключение органов санэпиднадзора (при необходимости ликвидации затемнения помещений).

Для организации и проведения комиссионного обследования Вам необходимо обратиться в Советскую районную администрацию в установленном порядке.


14 Сен 2021 07:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×