Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенное транспортное средство Решение подтверждено

Добрый день. Во дворе дома по улице 2я Мичурина,31 уже 3 года стоит брошенный автомобиль. Прошу принять меры для его утилизации.


Мугафин Роман
Сообщение №: 49149
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Безопасность
  • Безопасность: Брошенное транспортное средство
Опубликовано: 06 Июн 2021 10:39
Закрыто: 10 Июн 2021 12:49

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

По данному вопросу необходимо обращаться в ГИБДД г. Брянска для составления протокола и установлению собственника транспортного средства. А также написать обращение в Володарскую районную администрацию города Брянска.

10 Июн 2021 12:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×