Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Извините, если обращаюсь не а тот раздел. Дорога прилегает слишком близко к территории домов. Это небезопасно, т.к. выходя за забор жильцы домов оказываются в 1.5 метрах от дороги, по которой несутся машины. Возможно всё ок, но выглядит это не безопасно.


Ладнева Анастасия
Сообщение №: 49095
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Разрушение тротуаров, пешеходных дорожек
Опубликовано: 05 Май 2021 11:52
Закрыто: 24 Июн 2021 11:19

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

По вопросу устройства нового тротуара по ул. Раздельной в Бежицком районе г. Брянска сообщаем следующее.

Для выполнения данных мероприятий требуется проведение работ капитального характера. Ориентировочная стоимость работ составляет - 4 млн.руб.  Вопрос взят на учет и будет рассмотрен при формировании планов по капитальному ремонту, ремонту, строительству и реконструкции на 2022 год и последующие годы.

24 Июн 2021 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×