Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта дороги по программе «БКД» рабочими были оставлены провода на перекрестке ул. 22 Съезда КПСС и 3 Интернационала. Мотки проводов и разбросанные на земле кабели находятся возле библиотеки им. Проскурина и возле дома 15 по ул. 22 Съезда (все это возле одного и того же перекрестка). Прошу убрать оставленные после проведения работ провода и кабели.


Александр
Сообщение №: 49074
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Транспортное обслуживание
  • Автомобильные дороги: Некачественный ремонт проезжей части
Опубликовано: 07 Май 2021 20:05
Закрыто: 10 Июн 2021 12:41

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

по информации МКУ УЖКХ г. Брянска в настоящее время все незадействованные кабели ВОЛС на пересечении автодороги по ул. З-го Интернационала и ул. 22 Съезда КПСС демонтированы собственниками, аккуратно закреплены в смотанном виде на недосягаемой для пешеходов высоте и опасности никакой собой не представляют

10 Июн 2021 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×