Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В данном месте необходимо оборудовать тротуар. Плотный пешеходный трафик, особенно по выходным, но люди вынуждены ходить по песку и грязи, в низине постоянно образуется гигантская лужа. При строительстве ЖК «Next» тротуар был сделан не до конца, хотя парковочные места строительная организация до перекрестка с улицей Союзной. Я прошу вас и как пешеход, и как водитель: оборудуйте людям тротуар, родители с детьми выходят на проезжую часть, так как ее покрытие лучше, многие не хотят проходить по песку и грязи, создается аварийная ситуация на дороге (из‑за припаркованных авто дополнительно ухудшается обзор).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 49073
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Необходимость оборудования тротуара или нового покрытия
Опубликовано: 30 Апр 2021 08:45
Крайний срок:  30 Май 2021 08:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×