Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе нескольких домов по адресу, указанном в данном обращении, находится большое количество мусора и других отходов, разбросанных по газонам и дворовой территории. Мусор разбросан ветром и бездомными животными. Прошу произвести уборку и оборудовать закрытую площадку для сбора мусора (на данный момент площадка сборка мусора и других отходов представляет собой бетонную плиту и большой открытый контейнер).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 48750
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 28 Апр 2021 23:25
Крайний срок:  28 Май 2021 23:25
Закрыто:  20 Май 2021 08:08

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

По вопросу обустройства места сбора твердых коммунальных отходов расположенного в районе дома № 148 по ул. Почтовая, сообщаем, что в настоящее время проводится конкурсный отбор подрядной организации на выполнение работ по обустройству контейнерных площадок на территории Бежицкого района г. Брянска, в том числе и по указанному в обращении адресу.

20 Май 2021 08:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×