Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На земельном участке, расположенном между домами 118 и 124 по ул.Куйбишева, находится большое скопление бытового мусора и других отходов. Наличие несанкционированной свалки может привести к неблагоприятным последствиям. Прошу провести уборку данной свалки мусора.


Макеева Марианна
Сообщение №: 48706
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 25 Май 2021 13:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×