Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте .помоги пожалуйста нам жельцам п.ивот Дзержинского 1…наш дом в ужасном состоянии пожалуйста помогите.подьезды красим сами,перед домом убираем сами…за что мы платим ?? незнаем..куда только не обращались..дом сыпется на глазах.жэу кормит нас каждый год ..итог ноль.заявление прикладываю 2019г.подписал сам начальник Мищенков В.В.итог ни чего не сделано.фото дома очен много можно на фотографировать(( …высылаю фото ниже..помогите пожалуйста,сил нет .


Анна Медведева
Сообщение №: 48423
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Дятьковский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Некачественный ремонт общего имущества
Опубликовано: 19 Апр 2021 19:35
Закрыто: 20 Апр 2021 09:26

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

По указанному обращению Вам необходимо обратиться в администрацию Брянского района, так как указанный дом расположен не на территории города Брянска 

20 Апр 2021 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×