Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на дороге, размер которой превышает нормативные требования, определенные ГОСТ Р 50597-2017. На фото пачка сигарет для отображения масштаба ямы. 


Морозов Виктор
Сообщение №: 48374
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Транспортное обслуживание
  • Автомобильные дороги: Ямы, выбоины на проезжей части
Опубликовано: 18 Май 2021 20:09
Закрыто: 24 Июн 2021 11:12

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

По ремонту автодороги по ул. Станке Димитрова в Советском районе г. Брянска сообщаем следующее.

Для выполнения данных мероприятий требуется проведение работ капитального характера. Планы по капитальному ремонту, ремонту, строительству и реконструкции на 2021 год сформированы в рамках выделенных денежных средств. В настоящее время по проспекту Станке Димитрова выполняются работы капитального характера.

24 Июн 2021 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×