Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дворовая территория возле дома проспект Московский 156 полуразрушеная, дорожки без асфальтового покрытия, торчат камни, детям ходить невозможно. Территория не убирается службой жкх 28


Юлия
Сообщение №: 48312
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Разрушение тротуаров, пешеходных дорожек
Опубликовано: 26 Апр 2021 21:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×