Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор в зелёной зоне.


Фещенко Ольга
Сообщение №: 48126
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 11 Май 2021 05:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×