Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территория детской площадки возле магазина Линия в Бежицком районе. Нет лавочек. Раньше были, но пропали вместе со снегом. Фото чего нет не могу приложить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Андрей
Сообщение №: 48099
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Отсутствие лавочек на детской, спортивной площадке
Опубликовано: 06 Апр 2021 18:53
Крайний срок:  06 Май 2021 18:53
Закрыто:  12 Апр 2021 11:07

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

В адрес Бежицкой районной администрации г. Брянска и МБУ “дорожное управление” г. Брянска направлено письмо рассмотреть вопрос устройства лавочек на территории детского городка по ул. Ульянова, около ТЦ “Линия”.

12 Апр 2021 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×