Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор, бытовые отходы, строительный мусор, на территории прилегающей к конечной остановке улица Степная, Юрфака.


Ольга Фещенко
Сообщение №: 47993
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 07 Апр 2021 08:01
Закрыто: 12 Апр 2021 11:06

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

В адрес МБУ “Дорожное управление” г. Брянска направлено письмо о необходимости проведения работ по уборке территории от мусора.  В части восстановления разрушенного покрытия в ходе проведения земляных работ, необходимо обратиться в Управление по строительству и развитию территории г. Брянска по тел. 40-00-27 

12 Апр 2021 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×