Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго дня! Прошу принять меры и сделать ремонт проезжей части дороги вокруг дома 70 по улице Тельмана. С уважением, Сычёва Анна!


Сычёва Анна
Сообщение №: 47977
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Транспортное обслуживание
  • Автомобильные дороги: Необходимость ремонта проезжей части
Опубликовано: 07 Июл 2021 00:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×