Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Прошу принять меры и сделать доступный проход со стороны улицы Войстроченко до школы 71. Дорогу с пешеходным переходом или какие-то временные плиты, насыпь из камней. Сейчас там отсутствует дорога, дети в школу добираются по бездорожью и грязи.


Фещенко Ольга
Сообщение №: 47958
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Необходимость оборудования тротуара или нового покрытия
Опубликовано: 02 Апр 2021 13:56
Закрыто: 26 Апр 2021 16:28

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу ремонта участка автомобильной дороги по ул. Горбатова в районе пересечения с ул. Войстроченко в Советском районе г. Брянска, сообщаем следующее.

МБУ «Дорожное управление» г. Брянска дано поручение, в рамках работ по текущему содержанию объектов внешнего благоустройства г. Брянска, предусмотренных муниципальным заданием принять безотлагательные меры по устранению дефектов покрытия автодороги по ул. Горбатова (пересечение с ул. Войстроченко).


26 Апр 2021 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×