Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, обратите внимание , состояние конечной остановки на Степной, ежедневно горы мусора оставляют водители маршруток, грязные тротуары, рядом лесопарковая зона используют как туалет, все загажено. А так же горы грязи, строительного мусора оставленны после прокладки теплосети к новострой дому Степная 2 Б. Состояние самой дороги и тротуаров  разбитое. Одни ямы.


Фещенко Ольга
Сообщение №: 47955
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Транспортное обслуживание
  • Общественный транспорт: Грязь, мусор на остановочных пунктах
Опубликовано: 31 Мар 2021 07:27
Закрыто: 26 Апр 2021 16:30

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу благоустройства дороги по ул. Степной, сообщаем следующее.

В настоящее время заключен муниципальный контракт на капитальный ремонт дороги по ул. Степной (от дома №2 до ул. Бежицкой) в Советском районе города Брянска. В настоящее время выполнены работы по устройству освещения. Весь комплекс работ (ремонт дороги, тротуаров, остановки, дорожные знаки, разметка) будет выполнен в 1-м полугодии 2021 года.

26 Апр 2021 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×