Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Октябрьской от улицы Фокина до бульвара Гагарина снег не убрали этой зимой ни разу. Проехать проблематично днём.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Вадим
Сообщение №: 47916
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Уборка общественных территорий и тротуаров от снега и наледи
Опубликовано: 27 Янв 2022 20:09
Крайний срок:  26 Фев 2022 20:09
На доработке: 09 Мар 2022 15:30

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

Обращение направлено в МБУ “Дорожное управление” г. Брянска для проведения работ по уборки дороги от снега

15 Фев 2022 14:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×