Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимость установки знаков обусловлена, тем что пешеходная дорожка проходит через оживленную дорогу по ул. Репина с ул. Красноармейская. Постоянно большое количество машин и очень трудно переходить дорогу взрослым, а тем более пожилым людям и детям. Водители редко уступают дорогу, т.к. отсутствуют знаки пешеходного перехода. Постоянно происходят аварийные ситуации.


Андрей Попов
Сообщение №: 47891
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Транспортное обслуживание
  • Автомобильные дороги: Необходимость пешеходного перехода
Опубликовано: 23 Мар 2021 21:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×