Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице нагорной, в районе дома 64, свалка мусора, которая осталась после укладки труб.


Вадим
Сообщение №: 47857
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 13 Мар 2021 08:31
Закрыто: 14 Апр 2021 17:35

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

По информации МУП «Брянский городской водоканал», на основании договора № 31908175844 от 03.09.2019г. подрядной организацией ООО «Артель» проводились работы по капитальному ремонту участка канализационного коллектора № 5а по ул. Нагорная - ул. Сакко и Ванцетти в Советском районе города Брянска.

Основной комплекс работ по капитальному ремонту объекта выполнен. Подрядной организации ООО «Артель» направлено обращение о необходимости приведения территории в месте проведения земляных работ в надлежащее санитарное состояние.

14 Апр 2021 17:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×