Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор на перкёстке улицы Транспортная и улицы Победы, может не вывозиться неделями! Контейнера или спец. оборудованного места нет, мусор сваливают в кучу!!! Мусор растаскивают собаки и разгоняется ветром!!!


Александр Боркунов
Сообщение №: 46386
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Нарушение графика вывоза ТКО
Опубликовано: 11 Фев 2021 11:07
Закрыто: 04 Мар 2021 13:04

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

 В настоящее время на пересечении ул. Транспортная и ул. Победа установлен контейнер для сбора твердых коммунальных отходов. Вывоз мусора осуществляется ежедневно в соответствии с графиком. Контроль за санитарным состоянием осуществляется Фокинской районной администрацией города Брянска.

04 Мар 2021 13:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×