Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работают фонари

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иван
Сообщение №: 41808
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Средства освещения на общественных территориях
Опубликовано: 03 Окт 2021 20:33
Крайний срок:  02 Ноя 2021 20:33
Закрыто:  25 Окт 2021 09:51

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

Освещение по ул. Калинина, 82 отсутствует в связи с повреждением основного питающего кабеля при производстве дорожных работ Брянской областной филармонии. Работы по восстановлению освещения планируется выполнить до 20.11.2021 г.

25 Окт 2021 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×